Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=999985
Дата сообщенияВоскресенье, 2 Декабрь 2018 23:30
АвторPipka Big
В ответ наhttps://zen.yandex.ru/media/nauka/neogen-kto-naselial-zemliu-v-period-mejdu-dinozavrami-i-liudmi-5bfea1efcd7ace00a9d64956
Это, вероятно, общий предок. Но ведь не он
обманывает пенсионеров в наши дни в Москве. Поэтому, герр Рейн, природа человека она, конечно, имеет место быть, но. Современные работники в московской сберкассе имеют гибкую систему бонусов, разработанную под руководством герра Грефа, как раз за заключение договоров о страховании. Это, по-моему, есть завуалированный обман старых людей, которые часто не могут в силу чисто физиологических причин понять, что их обманывают. Кроме того, что это низко, за такое, по-моему, следует герра Грефа - взять на цугундер и спросить, зачем он ввел эту, блядь, эту гибкую систему бонусов по обману. Хотя, я понимаю, что если задать такой вопрос, скажем, дьяволу, то и ответ последует соответствующий. В любом случае картинка хомо сапиенс-сапиенс несколько не актуальна.

Знаешь, Рейн, за что я благодарен Германии? За атмосферу комфорта и некоторой надежности. Если ты идешь в продмаг, то в 99,х% тебе тухлятина не продадут, если в банк - то тебе по бонусной мелочи не обманут, в вечернее время на улице не ограбят и т.д. Нормальная жизнь, грубо говоря.