Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=999622
Дата сообщенияПонедельник, 15 Октябрь 2018 09:42
АвторBirdyaiv
правительство решило глобализоваться
Правительственная комиссия одобрила (!) законопроект, который снимает соответствующий запрет и разрешает включать иностранцев в состав экипажей, проводящих испытания новейших отечественных самолетов(!). В комиссии утверждают, что привлечение иностранцев к испытаниям необходимо для дальнейшего продвижения российской авиатехнике на международных рынках и повышения конкурентоспособности отечественной продукции.

Герой РФ, Заслуженный лётчик-испытатель РФ, генерал-майор в запасе Магомед Толбоев:«Я насчет этого высказывался еще пять лет назад. Я категорически против! У нас в российском небе должны летать российские летчики. Нам совершенно не нужны иностранцы... Нанимаем иностранцев – это унизительная процедура! Как мы можем говорить об увеличении рабочих мест, когда на все места приглашаем гастарбайтеров, вместо того, чтобы переучить своих пилотов?! Такими темпами, мы скоро.. премьера страны будем приглашать из-за границы, под предлогом, что они нам дешевле обойдутся, нежели своих содержать!»

К слову - можно продвинуть продукцию(!) ещё эффективнее, если распространять по адресам военных атташе иностранных государств буклеты с чертежами перспективных разработок, не тратя ни капли керосина и ни пенни суточных на инокоммандированных, пока последние не примут Российское гражданство