Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=999600
Дата сообщенияПятница, 12 Октябрь 2018 08:39
АвторBirdyaiv
В ответ наСлишком мелко! Смари- "Ну, чо?? Космос - всё!?"
какбынетак_с
Космонавт Алексей Овчинин доложил Центру управления полетами: «Две минуты сорок пять секунд. Авария носителя. Быстро мы прилетели!»

Исключительная забота о здоровье и благорасположении Джонов, Джэков и Лиззиев, прикупивших себе обслуживание и наставничество "нищих лохов" из России, проходят подготовку настолько беспрепятственно, что не готовы терпеть не только "ЖИ", но даже штатное пребывание на околоземной орбите. Вспомните удивительный способ понуждения к сокращенному полёту на МКС путём нервного дырявления Российских шлюпок. Как говорится - "клиент всегда прав"

НАСА уже всё поняла и приготовилась к управлению МКС в необитаемом режиме (!), совершенно уверенная в том, что после 2019 года они гарантированно будут летать на МКС самостоятельно. Русских при этом может быть и пустят полетать (если те сначала раскорячатся правильным способом), но это не обязательно и даже вредно для самолюбования янки на фоне звездного самбреро

Примечательно, что НАСА исходит из того, что МКС - вотчина США, а наличие Российских модулей по умолчанию игнорируется. Кто-нибудь называет это "дружбой"? Не надо быть идиотом, чтобы предположить, что Россию после 2019 года будут пытаться отодвигать от использования МКС, причём в ход пойдут любые форс-мажорные или "новые" обстоятельства, чтобы фривольно толковать предыдущие доворённости между НАСА и Роскосмосом.

Последнее, ввиду отказа НАСА предоставить данные объективного контроля за насовцами на МКС в период "прохудения" на орбите Союза, возвращение пылесборника позволило исследовать материальные улики то ли abord-ной, то ли абордажной деятельности на станции. По результатам расследования похоже сделаны серьёзные оргвыводы, во главу которых положена безусловная безопасность "пассажиров". Роскосмосу нужно теперь чётко представлять стратегию действий в отношении нашего сегмента МКС, не надеясь, что любая смена космического объекта в общей перспективе изменит отношение к России и Российским космическим достижениям звёздно-полосатых "федулов и федулиц"