Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=999390
Дата сообщенияПонедельник, 17 Сентябрь 2018 14:00
АвторЮ.С.
В ответ наВсе перечисленное хуйня, действительно, а вот нормальный самогон
меня убеждать не надо, у меня опыт
В моём классе несколько человек начали пить и курить с третьего (!) класса. К 8-му они разительно отставали в развитии (и умственном, и физическом) от одноклассников.

Физическое - в 3-м классе (есть фото) все мы одинакового роста, в 8-м классе именно эти ребята на голову ниже.
Ну про умственные способности и говорить нечего - один из них и в 8-м классе читал по слогам, и все они вылетели в чушок, средняя школа избавилась от них.

На детском мозге сильнее заметно разрушительное влияние алкоголя и табака.

Ну а уж кто из знакомых, родственников, очень башковитых, сгинул в 90-х от алкоголя, тех очень много. Люди вместо борьбы за выживание начали нюни разводить, что "всё пропало", "завода нет", "работы нет" и не нашли ничего лучшего чтобы свои беды рюмкой закрыть.

А я вагоны со всяким барахлом (телевизоры, полотенца, и пр) разгружал, для стройкранов платы восстанавливал, ходил по подъездам телевизоры ремонтировал, хотя полно было сочувствующих, предлагавших "послать всё к чёрту и накатить для хорошего настроения"

А их всех алкоголь извёл.

ты вроде умный, а таких вещей элементарных видеть не хочешь, что спирт попадая в кровь склеивает эритроциты, в результате чего нарушается капиллярное кровоснабжение, которое является реальным сердцем, а не тот распределительный клапан, который находится в верхней левой части груди. В мозгах алкоголь создаёт катастрофические поражения, выбивая целые кластеры.

Поэтому всех, кто поёт оду алкоголю считаю людьми или безграмотными, или (ежели чел в курсе, но продолжает нахваливать) идиотами.