Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=9990
Дата сообщенияПятница, 11 Июнь 2021 11:36
АвторBirdyaiv
ужели началась подготовка по крымской весне
слухи пошли, что Кремиль укропил закон РФ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя".

Российской конституцией был установлен запрет на наличие иностранного гражданства или вида на жительства за рубежом для ряда должностей госслужащих, но ведь SAMBIDEN спросит !

Это вполне себе глупенькая ошибка, обидненькая такая, типа: "ПРО США в Польше или под Харьковом направлены против ракет Ирана". На предмет глыбокаго замысла, что "это реальное расширение демократии и прав человека по сравнению с античеловечной Украиной", - вечно (если не исправить) останется чувство, что в Крыму осталось завести в администрации достаточно свидомых, а затем, поскольку украинский язык там уже государственный, просто издать ещё один крымский указ, что лица без украинского паспорта не имеют прав.. и т.д., и т.п. по линии развития Крыма после 1954 г. и даже глубже. Кароче, самонадеянность никого (из Гарантов) до добра не доводила. Устраивать перетягивание потигов на пустом месте - это любимая забава тов. Сталина : "Сделаем мою фантазию реальной". А если не получится? Зачем подставлять Российское Государство и Россиян в Крыму эдак попусту? Главное - никому в Крыму Конституция РФ реально ведь не мешала, кроме невозможности трудоустройства нескольких янукобеглецовтудэма-сюдэма. Видно тучно Зеленский проплатил очередную жировочку в местном ЖЭКе

"Я кричал - Вы что там, охренели ?", - В.Высоцкий