Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=998778
Дата сообщенияЧетверг, 2 Август 2018 13:02
АвторЮ.С.
В ответ наЫэх, понимаешь, брат Панкер.. Все науки постнеклассицызма рекут только об одном:
Закон Отражения прост
йоги заявили тысячи лет назад: Внешний мир есть моё внутреннее отражение"

нынешние искатели истины пришли к выводу, что мир зеркало, которое отражает основную точку внимания человека. Есть общее зеркало, и так же как в океане есть много пластов воды с разной температурой и плотностью, так же и общее зеркало состоит из отдельных слоёв каждого человеческого отражения.

Поэтому два человека могут жить в одном городе и видя некую общую картину находиться в самых противоположных слоях своих отражений. Один всем недоволен и влачит жалкое существование, другой полон идей и в этом же городе, в котором первый не видит для себя никаких перспектив, второй создаёт шедевры.

Мир типа как экран, а в голове каждого кинопроектор, и жизнь каждого зависит от вставленной в проектор плёнки. И человек, который решил изменить жизнь, вставляет в проектор ту плёнку, которую хочет просмотреть. Мир инерционен и зеркало некоторое время отражает предыдущую реальность, но ежели чел настойчив и продолжает крутить своё кино, то через некоторое время зеркало начинает медленно воплощать его виртуальное кино в материальную "реальность".