Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=998417
Дата сообщенияСреда, 11 Июль 2018 08:38
АвторЮ.С.
В ответ наМифы и вранье о повышении пенсионного возраста
меж тем
после ЧМ по футболу в Бразилии и ЮАР стадионы. построенные для ЧМ приносят огромные убытки. Вчера озвучили, что все наши мега стадионы, быстренько слепленные к мундиалю для массового спорта не годятся и потребуют на своё содержание от 5 млрд рублей ежегодно. Плюсом огромное количество болельщиков из стран третьего мира отказываются покидать Россию после ЧМ. так, болельщики из Нигерии, заплатив последние деньги, купили билеты в один конец и не собираются уезжать из России.

Государство на всякую фигню выкидывает миллиарды, а на пенсии не хватает.
Кому мы пускаем пыль в глаза зимней Олимпиадой в тропиках и ЧМ-мом непонятно - после зимней олимпиады нас лишили из-за допинга почти всех медалей, осрамились на весь мир, но 50 ярдов долларов выкинули - на них пенсионеров можно было 10 лет содержать. ЧМ обошёлся от 15 до 18 млрд долларов, изначально убыточен, да ещё потом эти никому не нужные стадионы содержать, вместо того чтобы в каждом районе каждого города построить на деньги, выброшенные на О+ЧМ спортивные кластеры для массового спорта - с десятками залов для разных массовых видов спорта, душевыми, центрами здорового питания.

В общем, всё более уверяемся, что во власти у нас толпа сумасшедших.

Чего стоят решения местных обл дум, которые все наперебой вопреки мнению избирателей заявляют о поддержке пенсионной реформы, и задолбали мемом "альтернативы повышению пенсионного возраста НЕТ!" - хочется уже всех их во двор под пулемёт вывести.