Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=998147
Дата сообщенияПятница, 15 Июнь 2018 06:31
АвторЮ.С.
В ответ наДа и хуй на него,
Ну раз положишь, два, а потом что?
Проснёшься утром - бензин по 100 - на машине уже накладно ездить, да и ОСАГО сегодня Центробанк решил приподнять - вывесил на сайте нереальные тарифы. Пойдёшь на общественный транспорт, а там проезд уже по 50...100 (в Москве уже давно, у нас пока по 18), посмотришь платёжки - а там с 1-го числа следующего месяца поднимают на 15% тарифы на вывоз отходов, тарифы на ЖКХ, воду, тепло. Наступила осень и тебе за квартирку твою принесли налог, но не как раньше, рассчитаный от стоимости БТИ, где 2-х миллионная по рыночным ценам, квартира стоит якобы 448 тысяч, а по стоимости кадастра.

А повышение цен на бензин к чему приведёт? Правильно, к подорожанию перевозок. Это только наши экономисты в правительстве считают - цена бензина увеличится на 15%, значит перевозки подорожают на 0,5%. Но роттенберги не дураки - они свои расходы переложат на нас. Следовательно, и жратва подорожает, и одежда. Одежда и обувь, кстати, по любому подорожает, т.к. правительство ввело на них акцизы - теперь надо марку на каждую пару обуви и одёжку покупать.

И проснувшись, ты прикинешь что произошло и ох..ешь - от твоей зарплатки, которая якобы по стране уже тыщ 48 что ли, ниххх не осталось.