Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=998093
Дата сообщенияВторник, 12 Июнь 2018 22:00
Авторpavlik
Дата последнего редактированияВторник, 12 Июнь 2018 22:09
Мундиаль
Если о группе, не уверен, что Россия оттуда выйдет. Саудам проиграть, конечно, не очень просто, но блядь талантов в России на сто лет запасено. Так что, может, и умудрятся проебать. Хотя вряд ли. Но там еще и Египет, и, самое главное, Уругвай, им пальца в рот не клади. Т.е. из группы выйдут или Уругвай с Египтом, или, если повезет, Уругвай с Россией. Нащет Саудов я более-менее спокоен. Не выйдут.

Во втором случае оне (российская сборная) нарвутся или на 1-го в группе D (если выйдут вторыми) - это, скорее всего, Аргентина, хотя Исландия у меня после последнего еврочемпионата тоже в фаворитах, ну а если вопреки здравому смыслу выйдут первыми - там или Португалия, или Испания, что означает адназначный конец. В предыдущем случае есть нюансы - Исландия маленькая страна, у них хороших, ровных игроков на один состав, если кто-то вылетит, все пропало.

Т.е. малюсенькая надежда пройти 1/8 финала есть. Полпроцента. Как оно в данном случае дальше сложится - непонятно от слова совсем. Выход из группы же я оцениваю как встретить динозавра - 50:50. Если в четверг удастся забодать саудов - шансы повысятся до 75:25.

Фацит - чтобы получить хотя бы небольшой шанс выйти в четвертьфинала, российской сборной надо выходить из группы вторыми, т.е., грубо говоря, заломать саудов и египтян и отдаться уругвайцам, которые должны победить всех. Тогда у них в восьмой финала или деморализованная немцами на прошлом мундиале Аргентина (против которой Россия тем не менее не имеет шансов) или Исландия.

Но этого не будет. Думаю, российская команда выйдет из группы (50:50) и проебет в восьмой финала (100%). Запомните этот твит (С)

По поводу же фаворитов - безусловно Германия. Просто потому, что они игроков на две команды привезли. Привезли бы и на три, но правилами не дозволяется. И это хорошо, и это здорово, потому что именно за нее я и буду болеть.

По поводу же политической подоплеки, мне тут сказать нечего. Jedem das Seine. Для меня это спектакль мирового класса, который я буду уютно смотреть по телевизору (ибо как чуть не погибший шестиклассником в массовой давке в Сокольниках в 70-е избегаю массовых мероприятий) и больше ничего.

Желаю всем to whom it may concern эмоций, надежд и разочарований, много пива и чипсов, хлеба и зрелищ на самом главном спортивном празднике человечества. А остальным - ну и сидите, как дураки, трезвыми и скучными.

Да, заверяю вас, мундиаль пройдет на высшем уровне. Я сам был две недели назад в Москве и СПб, там уже все готово. Кроме, блядь, ВДНХ. Тут наебали.