Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=997909
Дата сообщенияВторник, 22 Май 2018 00:11
АвторЮ.С.
В ответ на"станция связи на Голанских высотах"
Я понимаю, что ты
мягко говоря, меня недолюбливаешь, а может и ненавидишь, ибо во всех мною размещаемых материалах ты выискиваешь хоть что-то, чтобы доебаться до меня лично. И в этом своём поиске доходишь до маразма. Вместо того, чтобы хотя бы повнимательнее читать.

Ты хоть примерно представляешь о чем пишешь?
- эту статью написал не я. Ты из всей статьи выковырял станцию связи. Ты хоть контекст просматривай - вот он:

Сирийские источники сообщают о пораженных целях на территории оккупированных Голанских высот


То есть автор (так как понятно, что правительства ни Сирии, ни Израиля правды не скажут) приводит мнения как израильтян так и сирийцев, а потом призывает трезво оценивать информацию:

Как обычно, истина находится где-то посередине.

Вот и ВСЁ!!! Но тебе надо на ровном месте из-за хуйни поднять визг.

Хотя в условиях реальной войны: Антенны да, но их можно поменять, а люди - в укрытии.
замена антенн займёт немало времени и таки в итоге можно считать станцию связи выведенной из строя.

Но ты вошёл в раж и выдал вообще идиотское: То есть пушечного мяса (вспоминается недавний эпизод с "вагнеровцами" в Сирии) в ЦАХАЛ нет.
Это война. И гибель на войне обычное дело. И израильтяне не исключение. Надо быть очень тупым, чтобы не понимать, что весь Израиль - это одно пушечное мясо.

Навскидку:
20.10.2003
Израильская армия подтвердила, что трое ее военнослужащих были убиты, попав в засаду, устроенную палестинскими экстремистами в окрестностях города Рамалла на Западном берегу.
В заявлении военных сказано, что вооруженные палестинцы напали на пеший патруль у палестинской деревни Еин Ябруд, к востоку от Рамаллы. Еще один солдат получил ранения.

19:1013.08.2006
Отряд израильских солдат попал в воскресенье в засаду на юге Ливана, погибли десять человек.
Инцидент, подробности которого не уточняются, произошел недалеко от приграничной ливанской деревни Айта аш-Шааб. Более 15 солдат Армии обороны Израиля получили ранения.

Между южно-ливанскими селениями Шхин и Мирвахин несколько солдат Армии обороны Израиля также были атакованы боевиками "Хезболлах". Сообщается, что в ходе инцидента они были серьезно ранены.

20.07.2014
Расследованием армия и разведка уже занимаются. Но пока достоверно известно о 15 подземных туннелях, ведущих на израильскую территорию. Это диверсионные туннели, задуманные и почти успешно использованные в нынешней войне для внезапных атак и похищения солдат ЦАХАЛа и, как считают военные, для убийства гражданских из окрестных кибуцев и поселков. После одной из таких атак в минувшую субботу, в таком тоннеле, помимо оружия, были обнаружены пластиковые стяжки (наручники) и усыпляющие вещества. За один день было предпринято три попытки проникновения террористов на территорию Израиля. Погибли четыре израильских военнослужащих.

____________________________

Тебя послушать, так одни вагнеровцы дураки и пушечное мясо - попадают в засаду, а ЦАХАЛ молодец - у него никто не погиб никогда.
Ненависть всегда делает нормальных людей идиотами. И ты не исключение, как выяснилось.