Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=997040
Дата сообщенияСреда, 14 Март 2018 22:30
АвторЮ.С.
В ответ наНе всей. Политику фрау доктора придется расхлебывать следующему поколению.
"с чего ты взял, что, скажем, в Германии именно так, как описывает эта дамочка?"
У меня о Германии ни слова.
И с чего это статеица говнецо? Подруга жены была в Стокгольме в 2009-м и уже тогда их предупредили о районах, которые не стоит посещать. В Париже дети были в прошлом году - всё именно так - у Эйфелевой башни говно и негры. Что их особенно ошеломило, что средь бела дня негр ссал прямо на основание башни и полиция никаких мер не принимала. Мой коллега был в Брюсселе на конференции в 2008 (!) - уже тогда он охуел от того, что побродив по городу несколько часов он не встретил ни одного белого - бабы в хиджабах, арабы, негры - это 2008-й!

И если в Германии сейчас не так, то не обольщайся - будет как во Франции, т.к. это политика вашего правительства (а если точнее, то политика верхушки Евросоюза, а если ещё точнее - политика Мирового правительства), а её главный локомотив только что стал снова канцлером.

По данным 2016 года в Германии проживало 82 с копейками миллиона человек.
Из них турок около 4 млн, что составляет 3,3% населения
Те мигранты, что хлынули в Европу с 2015 года в Германии дали около миллиона человек. Из этого миллиона 21% осел в Северной Рейн-Вестфалии, а 15% в Баварии.
Но это как бы незаконные мигранты из Сирии и Ливии, но ранее были албанцы, боснийцы. Была миграция арабов из Франции.

То есть небелых уже около 5% населения. При этом четверть немцев составляют люди старше 60 лет, среди тех же турок таких только 5 %. А учитывая, что понаехавшие сомалийцы-ливийцы имеют по несколько жён и все получают пособия и не работают, то они дадут в ближайшие годы фантастический всплеск роста ненемецкого населения и когда их будет от 15%, то возникнет много мест, куда белому стрёмно будет зайти.
На примере ЮАР, где белые доживают в обособленных кварталах за 10-тью рядами колючей проволоки и валом валят в страны цивилизованного Мира, можно сказать, что немцев и прочих ждёт мрачное будущее.