Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996755
Дата сообщенияСреда, 14 Февраль 2018 09:33
АвторЮ.С.
В ответ наПодтверждением тому, что мои источники,
Сам изначальный отсыл
к источникам из СМИ (якобы проверенных - как Вы их проверили то? По другим газетным статьям или новостям СиЭнЭн?), Профессор, и есть тупое объебанашивание.

Не новость, что Спецслужбы США уделяют огромное значение контролю СМИ, а вербовка ЦРУ-шниками журналистов стала уже обыденностью.

И какую же информацию даст в СМИ завербованный журналист? Разумеется, только правдивую и безошибочную (смех в зале).

И даже если кто-то знаком с кем-то, кто обладает кусочком знания (ибо абсолютного знания о любом происшествии не имеет никто), то не факт, что он по знакомству поделится (ибо давал подписку о неразглашении), а то и может сознательно дать информацию, которую ему приказали озвучить в случае если кто-нибудь будет интересоваться, и которая будет на самом деле дезинформацией.

То, чем мы здесь занимаемся, это построение (после получения высеров из СМИ) предположений как оно могло быть исходя из здравого смысла. В общем, пиздёж на завалинке людей, которые ни на что не могут повлиять, но на душе наболело и хочется поговорить об этом.


Поэтому, Профессор, не выставляйте себя здесь дураком, заявляя, что Ваша информация более истинна или правдива, чем моя.

Допустим, в случае с наёмниками, я то прекрасно осознаю и допускаю, что люди, которые воевали на Донбассе и с которыми я знаком по рукопашке и казачьим организациям могут по каким либо причинам дать неверную информацию. Но когда с десяток человек, особенно те, кто в 2014-15 там кантовался, когда не было ещё сплошной линии фронта и ДРГ с обеих сторон заходили в глубокий тыл, рассказывают что видели и убитых и живых наёмников, то с большой долей вероятности можно предположить, что кто-то может и врёт, но другой вполне мог правду сказать.

Но этого мало, Профессор - мы берём список горячих точек за последние 10 лет - и везде американские наёмники поучаствовали.

Прямо напрашивается вывод, что не могли они Украину миновать


Но вот так ссылаться на некоего дядьку-тётьку (ведь источник не кот, и не секретный доклад), что он всё знает и никогда не ошибается, это, Профессор, всё равно что признаться в собственном слабоумии.