Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996732
Дата сообщенияВторник, 13 Февраль 2018 13:49
АвторЮ.С.
Дата последнего редактированияСреда, 14 Февраль 2018 09:55
В ответ наТак ебанашат ебанашек!
Профессор, Ваш очередной угар НЭПа напомнил мне
анекдот, когда русский дворянин рассказывает дома как он приехал в Англию и в Лондоне пошёл в клуб джентльменов.
Джентльмены играли в карты, в очко. Наш путешественник тоже присоединился. Джентльмены называли числа, а карт никто не показывал. Русский дворянин с удивлением спросил: "Господа! Этот джентльмен заявил что у него двадцать одно, а вы не проверили!"
Один из англичан ответил: "Мы здесь все джентльмены, люди чести, и потому верим всем на слово!"
И дворянин с улыбкой продолжил рассказ: "И тут как начало мне везти!"

Так вот Ваши слова, Профессор, из той же оперы: "Я выяснил тогда из источника, который никогда не ошибается и не врёт" - врёт, врёт Ваш источник, если он вообще есть и это не Ваша инициатива по объебанашиванию бедных русских граждан.

Ещё не было ни одной дыры с сильным интересом США, чтобы там не появились американские наёмники. А Украина - одна из главнейших целей США на сегодняшний день.

Через мясорубку Донбасса прошло со стороны России огромное количество и членов ЧВК, и спецназовцев: бывших и не бывших, несколько казачьих войск прогнали для получения военного опыта, и просто добровольцев были тысячи (армия ДНР-ЛНР уже давно за 60 тысяч перевалила).
Поэтому, Профессор, что нам Ваш лживый источник, когда нас окружают люди, ползавшие там годами на пузе, которые с нами занимаются в нашей и других секциях по рукопашке? Мы им доверяем больше. чем Вашему слову джентльмена (Мамой клянусь, нэт там ныкакых найомныков из Амэрыкы!)

Так что плюньте в глаза Вашему "источнику". И для справки - Вы пишете, что "он никогда не ошибается" - Вы сами то видели хоть одного чела в Мире, который бы никогда не ошибался!? Говорят, что только Господь обладает сим качеством. Поэтому Вы с опаской относитесь к подобного рода источникам.