Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996729
Дата сообщенияВторник, 13 Февраль 2018 13:23
АвторЮ.С.
В ответ наСомневаюсь насчет насчет оврагов,
Была колбаса в наших оврагах, была. Сам несколько раз видел
и хоз мыло один раз нашли. Колбасу, пролежавшую в овраге несколько дней, конечно, уже нельзя было есть, а вот из-за мыла даже драчка была.

Но и в ваших оврагах было всё так же: https://master7009.livejournal.com/1377381.html

"В телепередаче «600 секунд» в 1989 -1991 годах регулярно показывали, как грузовики из регионов на подъездах к обеим столицам вываливали «талонные» продукты в канавы, так как их не пускали в город.

- Приходили составы с мясом, маслом. Идут ребята разгружать, как всегда, студенты. Им на подходе говорят: «На тебе деньги, уматывай, чтобы тебя и близко не было», - вспоминал Николай Рыжков, председатель Совета Министров СССР в 1985 - 1990 годах. Он первым рассекретил, как рвавшийся к единоличной власти Борис Ельцин, чтобы дискредитировать своего соперника Горбачева, в один день остановил «на ремонт» 26 табачных фабрик из 28 существующих! Так в стране исчезли сигареты".



Ничего такого с экономикой СССР не случилось и она гораздо меньше была завязана на цены нефти, чем экономика РФ.

Это нам либералы навроде Гайдара эти сказки 20 лет рассказывали, а потом подсчитали, неторопясь покопались в документах - Китай был в более худшем состоянии, а какой рывок сделал, а наши правители убили курицу, несущую золотые яйца, никто не мешал модернизировать экономику, просто Горби и Ко это было не надо.