Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996725
Дата сообщенияВторник, 13 Февраль 2018 12:54
АвторЮ.С.
В ответ наЯ не собираюсь цитировать западных специалистов о причинах развала Союза,
Если этот "эксперт" действительно написал то, что ты здесь привёл,
то он никак не может быть "серьёзным и уважаемым"

Его причина развала Союза из той же "серьёзной аналитики", что и как если бы подобный "уважаемый" эксперт бы выдал, что "причиной крушения Гитлеровского Рейха было героическое сопротивление Дании в течении 6 часов"

Улавливашь, Профессор?

За эти три десятилетия фактов уже более, чем достаточно: ни Афган, ни БВ не повлияли на устойчивость Союза. Перестройка началась не потому что Израиль уничтожил сирийское ПВО (сам перечти, что написал), а потому что умерли Брежнев, Андропов и Черненко и к власти привели агента влияния Горби, в подручных у которого был откровенный предатель и шпион Яковлев и Шеварнадзе.

Рассказы о тотальном дефиците и недостатке всего и вся, крушении экономики Союза оставь своим наивным и верящим твоему объебанашиванию студентам - Кассад привёл документы, в которых приказывалось блокировать эшелоны с провиантом.
Вокруг нашего областного центра все овраги в 90..91-м были завалены колбасой и прочим дефицитом, который сознательно сгноивали, но только бы у народа гнев вызвать к правительству.

По промпроизводству, науке и пр СССР был второй экономикой в Мире после США. Мы сейчас на N-м месте, а и то всего хватает. Что уж говорить про громаду Союза.

Поэтому напиши тому эксперту в комментах фразу из старого советского фильма, когда дядя даёт мальчику пустую конфетку, ребёнок разворачивает фантик, конфеты НЕТ, он горько разочарован и вместо благодарности с удивлением вопрошает у хохочущего от своего розыгрыша мужика: "дядя Петя, ты дурак?"