Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996698
Дата сообщенияПонедельник, 12 Февраль 2018 07:10
АвторЮ.С.
В ответ наВздрыги росссиянской дезинформации и объебанашивания жопорылых мухосранских обывателей...
Не видел никаких радостей и восторгов
В целом единственно за что осуждают Израиль - за неадекватность.
На прилёт дрона, возможно совсем не иранского, возможно это провокация американских спецслужб или израильских, несоразмерный налёт. А потом плач по сбитому над территорией чужой суверенной страны самолёту.

Опять же, если посмотреть в перспективу, проанализировать политику последних 20 лет, то как бы не ненавидели иранские аятоллы Израиль, их нелюбовь выражалась только словами (работу спецслужб не берём - она всегда присутствует в оба конца). Израиль же, пользуясь тогдашним своим преимуществом не раз летал бомбить объекты на территории Ирана(!)

Иран ядерную бомбу создаёт? Так и Израиль создаёт, но его ядерные объекты во время создания ЯО никто не бомбил и не предлагал бомбить.

Поэтому когда ситуация в Сирии поменялась Иран воспользовался случаем и почему это несправедливо, по-твоему? Вам Иран бомбить можно, а ему вас нельзя? Это теперь ответка пришла - Иран вошёл в Сирию и Ливан и добрался до границ с Израилем.

А не бомбили бы, Иран бы возможно и не полез.


Сейчас Египет начал операцию на Синае против ИГИЛ и уже есть мнение политологов, что когда игиловцев прижмут к границе с Израилем, Израиль их заботливо перекинет в Сирию.

Напиши что такого быть не может, авось ждать недолго - проверим твои эмоциональные, пафосные заявления о справедливости всего того, что делает Израиль