Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996658
Дата сообщенияПятница, 9 Февраль 2018 17:57
АвторГоча
Александр Сергеевич, разрешите представиться.. - Маяковский..
Лежу на чужой жене"

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем -
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть ***
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной -
жена министра
или уборщица!

В Приморье разгорелся скандал после того, как в интернет попало видео, снятое на уроке литературы в одной из местных школ. На нем старшеклассница рассказывает два стихотворения с нецензурной бранью, авторство которых на некоторых интернет-сайтах приписывают Владимиру Маяковскому: "Лежу на чужой жене" и "Гимн онанистов". Теперь учительнице грозит увольнение, передает РИА "Новости".

После случившегося девушка теперь будет ходить к психологу, ее также вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних и поставят на контроль. "Педагог уже давала объяснения, в школе расследуют этот случай… Учитель должен задавать тон на уроке. Сегодня пройдет родительское собрание. Насчет того, уволят учителя или нет, - пока сложно сказать, еще идет проверка", - резюмировала она.

Полиция уже заинтересовалась инцидентом в приморской школе

Журналистам "5 канала" удалось по телефону побеседовать с самим педагогом, которую они представили как Эльвиру Юрьевну. "Эту ситуацию разбираем вместе с детьми, чтобы урегулировать этот конфликт. Мы проводим беседы. Со мной проводят беседы. С детьми проводят беседы", - рассказала телеканалу учительница.

По ее словам, сотрудники правоохранительных органов уже пришли в школу и опрашивают как учеников, так и педагогов. Учительница добавила, что из-за этого инцидента появилась вероятность ее увольнения. "Да, такая возможность есть", - констатировала она.

О резонансном происшествии в Приморье уже узнали и на самом высоком уровне. Так, заместитель руководителя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина заявила, что неправильно винить во всем только учительницу.



_---------
лично я смущон- покарают девку и тетку.

За стихи! Вирши..

Средневековье!...