Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996536
Дата сообщенияЧетверг, 25 Январь 2018 14:18
АвторЮ.С.
В ответ наЯ понял.
Никто не имеет права
на свои интересы. Все имеют право только на отстаивание израильских интересов.

Шестижоппый, конечно, любит дурака включать: "Ах, мол, не пойму, чего вы Асада да Иран поддерживаете", хотя вся картина перед глазами:

1. Штаты взрывают БВ цветными революциями, чтобы каждая из БВ-стран барахталась в одиночку со своими проблемами.
2. Штаты в этом хаосе тихо выращивают ИГИЛ, который "неожиданно" захватывает за считанные месяцы практически всю Сирию и Ирак.
3. ИГИЛ активно поддерживают Саудовская Аравия (СА), Турция и Катар
4. Когда Штаты, СА, Турция и Катар считают, что дело сделано и Сирия вот-вот падёт обнародуются планы строительства через территорию Сирии нефтепровода и газопровода из Катара в Европу - это вам не из России газ тащить на десяток тысяч км по мерзлоте - газо- и нефтепроводы достаточно короткие, проходят по тёплым странам и сразу по дну Средиземного моря в Европу.
5. По вводу этих трубопроводов в строй все потребности Европы в газе и нефти удовлетворяет Катар, а цены у него значительно ниже, чем у Газпрома и Роснефти.
6. Наступает разорение Газпрома, Роснефти, Лукойла и пр и развал экономики России.
7. В то же время расползающийся как раковая опухоль ИГИЛ подгоняется своими создателями в сторону границ России, одновременно решая главную проблему США - Иран.
8. ИГИЛ нападает на Иран и однозначно разделается с ним. Потом ИГИЛ должен был поглотить Афганистан и наши бывшие Среднеазиатские республики: Узбекистан, Туркмению, Таджикистан, Азербайджан и Казахстан.
9. После этого ИГИЛ главный козырь США в борьбе с РФ и Китаем - он одновременно создаёт постоянную террористическую угрозу Китаю и России
10. На фоне обвала экономики и массовых террактов со стороны ИГИЛ Россия разваливается, а Китай из-за ИГИЛа получает нехилую проблему
11. Штаты все в белом и пьют шампанское - новый Мировой Порядок обтяпан.

И потом этот уёбок заламывает руки и фальшиво голосит: "Не понимаю, зачем.."

Да, Иран не подарок и цены из-за него на нефть на некоторое время упали, но в долгосрочной перспективе Россия не дала себя разорить, а цены на нефть сегодня уже перевалили за 71 бакс за баррель, при верстании бюджета из расчёта 40 баксов за баррель.

Вот потому нам похую плач Израиля, похую интересы Израиля и его кривляния.