Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=9964
Дата сообщенияСуббота, 5 Июнь 2021 13:16
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияСуббота, 5 Июнь 2021 13:20
В ответ наПро сумско-кемскую волость - не в курсе, что касаетца убеждениев Анатоля Б...
Ну да, ну да. Так кто из них неотроцкист Гена рыжий или Анатолий?
Вот интересно, как думаешь, в чем заключается "неотроцкизм" Анатолия? По-моему, исключительно в баннерах на его сайте - "Сталин и его эпоха" и "Верность Ленину". Хотя и это спорно, ведь всем известно, что Сталин, мягко говоря, недолюбливал Троцкого. А вот то что Анатолий размежевался с "коммунистами"-зюгановцами, то это, конечно, достойный поступок.

Про покушения не будем спекулировать ибо не обладаем информацией. Може хто и покушался из чувства личной неприязни, например, не знаю.

По-моему, его убеждения или точка зрения на современное мироустроустроение отражена в том, что публикуется на ресурсе Анатолия от его имени. И если ты не в курсе, что именно, то это не предметный разговор.

Интересно, что этот деятель активизировался именно сейчас, когда "несистемная оппозиция" справедливо и заслуженно взята на цугундер и образовался определенный недостаток в, так называемых, оппозиционерах, которые крайне необходимы, чтобы не быть подобными Северной Корее. Вот эти ребята, типа Анатолия, сейчас и активизировались, там Делягин, Шевченко, Потапенко и прочие выпускатели пара.