Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996372
Дата сообщенияСреда, 17 Январь 2018 08:16
АвторНемезида
Дата последнего редактированияСреда, 17 Январь 2018 08:30
В ответ на Немезидушка!
Про естественный отбор
Однажды Альберт Эйнштейн сидел под яблоней, и на его голову упало яблоко. «Эврика!», – воскликнул учёный и написал труд о бессознательном… Это, понятно, присказка.
Шёл тысячи триста тридцать седьмой год либеральной эры. Впрочем, уже все года стали тридцать седьмыми – в память о триллионных жертвах сталинских репрессий. В датах годов менялись лишь первые цифры. Торжествовал постмодерн и косметическая евгеника.
Ноги двухметровых элитных женщин начинались от грудей, а губы от глаз. Элитные мужчины превратились в огромные половые органы на маленьких мускулистых ножках. Подлый народ обитал за стенами городов в бескрайних резервациях, был уродлив и банален: имел допотопные лица и фигуры, выращивал злаки и корнеплоды, разводил скот. Элита питалась лечебной грязью с пищевыми добавками, которую готовила из собственных отправлений и выделений.
Города по всему миру были связаны линиями метро глубокого залегания и космическими такси. И вот однажды некий мальчик Иван из резервации просверлил в городской стене дырочку и узрел в ней невероятную жизнь. Решив, что за стеной зоопарк, начал за десять минут просмотра брать по копеечке. Даже бабам показывал. Они краснели и плевались, но могли смотреть в дырочку бесконечно. Начались ссоры, драки. Назревала революционная ситуация.
Узнал про дырку быдловский царь. Приказал насверлить дырок в стенах по всей державе и сделал бесплатным сие новое народное удовольствие. Элита смекнула, что быдло за ней подсматривает и показывала себя во всех видах. Не за деньги, а тоже за удовольствие. И быдло, и элита жили в мире и согласии долго, вместе чинили стены – каждый со своей стороны, а когда стены рухнули от ветхости – все уже превратились в животных. И отбор стал снова естественным.
http://finbahn.com/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D1%83-%D1%82%D0%BE%D0%BC-2/