Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=996267
Дата сообщенияПонедельник, 15 Январь 2018 09:55
АвторНемезида
Дата последнего редактированияПонедельник, 15 Январь 2018 10:26
В ответ наА Вы таки стишок до конца дослушали?
Дослушала, и не раз.
В этом смысле отмечаю, что стишок варьируется, что любопытно. Но Вы правы в том, что Гаага фигурирует во всех редакциях.
Но таки остался непонятым вопрос, почему Ефремов, тихо стригущий на безобидном фрондерстве бабло с аудитории, а не крестница Ксюшадь с ее официальными заявлениями по Крыму, в качестве кандидата в кандидаты на президентство?
Что касается Гааги, то, как юрист, думаю, это чисто процедурный вопрос. Если найдутся желающие выступить истцами такого процесса, то формально такое развитие возможно. Мне, как юристу, будет любопытно посмотреть, понимая все сложности сбора доказательственной базы... в общем, оцениваю вероятность такого будущего как низкую. Как юрист. С вытекающими выводами в отношении Ефремова: безобидное фрондерство, бабло приносящее.... ))
Еще ЗЫ. По мне так "патриотичное" посещение Собчачкой Бали или боброедкой Симоньян пляжей ОАЭ, или как ее там, Кобеевой? - всяких швейцарий много, много гадостнее, хотя и Ефремов не того, не божий одуванчик (пояснила в предыдущем посте).
Или Вы за такой цветущий "патриотизм" публичных блядей страны? Можно, конечно, добавить сюда австрийский вояж Грудинина, тосканские виноградники Медведева и х/з какие тайные дачи Путина, по всему миру..... Патриоты, чо.
В общем, на мой личный вкус, так Шакро честнее будет. Этот хоть прямо признает себя вором, без лицемерия.... ((
---
Во! Забыла патриотичное исполнение гимна СССР в Монако (!!!) горлами как его.... педарастический любовник Аллы.... Забыла фамилиё сабжа. Пичалька.
Во!!! Как говорится, "гугл нам в помощь" - Киркоров. Обласканный Путиным орденоносец, чо! Свой, в доску.