Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995991
Дата сообщенияСреда, 27 Декабрь 2017 23:47
АвторНемезида
Дата последнего редактированияЧетверг, 28 Декабрь 2017 00:20
В ответ наГлупые люди!
Да ладно, Пипка
Люди не глупые, просто любое Сознание имеет инерцию. Это нормальный эволюционный механизм, "защита от дурака".
Я недавно объясняла в Фейсбуке.
Попробую повторить.
Представьте Человечество как камень. Если камень маленький, любой дурак его пнет в нужном ему направлении, и камень улетит, возможно, в бездну.
А теперь представьте Человечество как глыбу. Дурак пнет, только ногу отшибет, а глыба останется на своей дороге. Нужна кропотливая целенаправленная работа, чтобы сдвинуть глыбу с места в нужном инженерам направлении, и тут надо сильно проверять расчеты, чтобы не потратить усилия впустую. Вот это и есть "защита от дурака", ведь среди инженеров дураки тоже водятся, ибо не ангелы.)

А если ты про левитацию, то я понимаю (примерно) механику, но пока повторить не могу.
Это было в 12(11?) году, когда я язвительной шуткой обратила на себя внимание т.н. "кремлевских колдунов". Мне по мозгам как стая бульдозеров проехала. Я решила "сыграть скунса", потому как мозги у меня были девственно пустыми.)) Собственно, они и сейчас такие же.))))))))))))
В общем, они ввинтили меня в жесточайший транс, а мне ведь еще работать приходилось, в реале, и должность была не абы какая, но все же ответственная.
Ну я тогда еще была в состоянии эйфории, ну и чуть не того, не взлетела. Но поняла, что висящая посреди тротуара тетка-чиновница будет выглядеть очень глупо. Так что уцепилась за забор, приказала себе прийти в себя. Потом взяла отпуск и рванула в Иволгинский дацан, к ламам, за объяснениями. Объяснений не получила, но осталась довольна поездкой.))
В общем, все есть вокруг нас. Подсказки кругом. Помните фильм какой-то детский, когда там кто-то нелепый парил потому что у него "внутри бабочки". Вот это и есть механика левитации. Люди летают от радости. И такая поговорка есть, помните: "летать на крыльях радости". Эйфория ключ к левитации. Но вот управлять этим процессом я не могу, пока не могу, надеюсь что пока. Было один раз, спонтанно, и прошло.
Смогла тогда, могу и повторить.
Так думаю, а там х/з.)))))))))