Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995635
Дата сообщенияСреда, 13 Декабрь 2017 21:28
Авторpavlik
Анализы, конечно, будут полностью готовы ближе к нашему Рождеству
Предварительно - паталогий не выявлено, новообразований не замечено, живи, курилка. Конечно, к 5 ежедневным таблеткам от сердца прибавилось еще парочка (в немецком смысле, по-русски парочка именно два/две, по немецки ein Paar это несколько, но больше двух), анализ крови раз в полгода, раз в год в трубу с предварительной клизмой и не жрат, и так далее. Но шанс дожить для начала хотя бы до 60 у меня практически стопудовый. До 70- 50-процентный. Если, конечно, какая другая дрянь не вылезет.

Ну, а мне и хватит. Чего лишний раз долгой жизнью бога гневить.

А еще, блин, сегодня после больницы был на техосмотре. Ну там все нормально, как водится. Приехал, поставил в гараж. В полвосьмого приспичило глинтвейн. Выезжаю, блюмпс - у меня на стекле сообщение "правая лампочка ближнего света перегорела". И хуй с ним, что это удовольствие стоит 60 евро - ну почему она не перегорела при предыдущем старте, когда я уезжал с техосмотра? Сразу бы и поменяли, а теперь придется завтра опять туда переться.

Но это, конечно, ерунда. Неприятный был год, судьбинушка наваляла мне (и не только мне, но и ближайшему окружению) буераков по самые не балуйся. Я, конечно, знал, что год будет тяжелый, и многое было заранее запрограммировано, например - потеря клиента, который делал 80% оборота, ликвидация фирмы, регистрация фирмы, теща еще, все это было учтено могучим ураганом, однако нате вам еще говна на лопате, жрите, да обрящете.

А ближний свет всё это уже последние трепыхания гомеостатического мироздания, раз уж оно на мелкие подлянки переходит. Тем более что признаки белой полосы тоже появились, будь то 217 евро в месяц за медицинскую страховку вместо ожидаемых 350, или выплата в январе пяти тысяч из давно забытой и десять лет как замороженной страховки, или что из налогов за 2016 год, декларацию о которых я сделал только под угрозой принудительного налогообложения путем верхней оценки, мне вернут более трех тысяч.

Так что я сегодня полон оптимизма.

И немедленно выпил (С)

Подоплека событий -у меня нашли рак кишечника, была предварительная химия, потом русский доктор Шапиро через две дырки в животе отрезал полметра, теперь все вроде пучком-бурбучком.

Короче,выжил.