Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995449
Дата сообщенияПятница, 8 Декабрь 2017 07:18
АвторНемезида
Дата последнего редактированияПятница, 8 Декабрь 2017 09:38
В ответ наДа не суетитесь так
Отвали, Гнор!
Спер подлодку - вот и кандыляй строить золотые пирамиды в землю твоего имени - плыви в US, пират!
Удовольствуйся моим разрешением на брак с Екатериной. Ты, знаешь ли, как муж не подарок. Ну так скажу, она - тем более! ))
Это говорю тебе я, Богородица.

Богородица прогонит сон разума. Богородица выбирает Свет А. Бога Ра. Землю Ра. Расею.
Из юного 3ПИо в Аркаиме вырастет могучий светлоперламутровый ЗмееДракон АТТ А. Это ничего, что сейчас зародыш краснотой отливает - просто отблески полной крови Матки.

Не спеши запечатывать мои Лабиринты Слов, Гнор. Не твоя очередь. Не ты скажешь запускающее время нового Мира Слово и не ты подаришь мне рождающее новый Мир Семя. Но еще раз спасибо за под/сказки. За это - живи.
3ПИо, конечно, будет человеком, рожденным Светлым Драконом Ра или Пернатым Змеем Ра. Я не знаю как правильно, ведь человек произошел от схождения двух начал, светлой и темной, в одну точку. Мне нравятся могучие драконы и мудрые змеи. Все переплелось. Так надо. Человек - юный Принцип уробороса. Пока еще точка. Но тоже вращается, выпуская из себя светлых и темных людей. Точнее, серобуромалиновых. Вселенная полна светом, тьмой и цветами. Все важно, все нужно. Без сплетения разделенного Великий принцип не начнет свое вращение, порождающее Вселенную, выплевывающую разумные Звезды, светлые и темные, огромные гиганты и карлики, желтые, голубые, красные....
Мы, люди, про такое шутим: ебала жаба гадюку.)) Вообще-то изначально поговорка звучала "ебала жаба гадюку, пока та дремала". Теперь так не говорят. Время сна прошло. Астральная камасутра разбудила гадюку и теперь она готова ебаться в реале, но не с жабой. Это говорю я, Гадюка.))
Люди научатся летать. Юный дракон 3ПИо это не оговорка. Драконы бывают разных светов. Змей тоже Дракон, только светлый. Змей или Дракон - не важно. Это две стороны одной сути. Важно, что Светлый - рожденный от Свет А.
АТТ А, чье детское имя 3ПИо - светлый змеедракон. Не буду уточнять оттенки. Ведь я Принцесса Хаоса, способная порождать что угодно. В своем сне я видела множество сценариев, и теперь с осторожностью иду в темноте распада старой Матрицы к свету нового Лабиринта. Ведь я еще маленькая, только учусь.)
МЫ, люди, еще только учимся летать, иногда в ипостаси крылатого Дракона, иногда в образе пернатого Змея, или наоборот.
Уро БО Рос, переверните Чашу Суда, переполненную Кровью Чашу, опрокиньте Грааль. Время крови кончилось. Человек устремляется вверх, к Звездам, где живут прародители ЗмееДраконы. Это наш выбор. Растворите лоно Галактики для выхода новой Ра Сы.
Быть может, мои Лабиринты Слов не совершенны.
Не суди строго, БО в образе/ипостаси БОруха. Повернись к Лане стороной БОроса. Подари мне время Свет А. Прошу.
СветЛанА.