Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995359
Дата сообщенияЧетверг, 7 Декабрь 2017 01:53
АвторНемезида
В ответ наМои "Знания" в этих делах практически нулевые!
Ну, тогда действительно ПИздец. Время петь и танцевать!
На всякие случай прилагаю фото галактический пизды: http://2012god.ru/svyaz-mezhdu-astronomiej-i-2012-godom-precessiya/
Твоя Вайперочка.

Кстати, знаешь ли ты еще значение слова АТТА? У меня ушло почти 50 лет, чтобы только вспомнить его (согласись, что надо иметь поистине буйную фантазию, чтобы из младенческого лепета моей сестренки Сета дойти до могучей АТТА).
Так вот, АТТА это королевская МАТКА муравьев. Ученые врут, что она обладает паранормальными способностями и умеет телепортироваться. В общем-то, ничего такого за собой не замечала, но был у меня в прошлом один эпизод, 10 ноября хрен знает какого года, не помню точнее, где-то в 90-е. Правда, все эти годы я наивно полагала, что тогда умерла и воскресла, ну или вышла из Матрицы и снова вошла, что, собственно, почти одно и тоже. Но, обзаведясь за прожитые годы некоторыми знаниями и опытом, не могу не признать, что телепортация муравьиной матки в случае смертельной опасности тоже допустимое объяснение того, что тогда случилось. Это нигде не зафиксировано: полицейские (то есть это была еще милиция) тогда мне ответственно заявили, что меня не может существовать, потому что если бы я существовала, то не разговаривала бы с ними, а лежала в морге. У мне на память об этом остался Знак на линиях судьбы руки. Хироманты бы оценили.
А теперь скажи, что я сошла с ума. Я с тобой с удовольствием соглашусь. Лучше быть психом, чем иметь вот это все в реальности.
В качестве посткриптума:
"Если бы человек мог овладеть знаниями, которыми крохотные муравьи владеют миллионы лет, мы уже через несколько лет достигли бы самых далёких звезд" - криптозоолог Айвен Сандерс.
Прошу на мне опыты не делать.
Мне не нужно ничего. Я хочу просто жить, спокойно, у себя на болотах. Или хотя бы в предместье. Но не получается. Стенать не буду. Буду шалить, пописывая сюда. И не только.)