Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995231
Дата сообщенияВторник, 5 Декабрь 2017 07:11
АвторЮ.С.
В ответ на"Спортсмены" употребляющие допинг есть почти во всех странах.
Опять, лживый, брешешь?
Давно доказано, что как раз в Штатах допинг на гос уровне поддерживается - все крупные фарм компании делают новые виды допинга, ещё не обнаруженные ВАДА и плюс прямая хуцпа, когда сёстры Уильямс (и пр) просто "по рецепту" врача жрут допинг. Стали похожи на мужиков из-за гормонов, но выступают как женщины.
Как только из норвежской сборной тихо убрали на фоне раздутого российского скандала с допингом всех "астматиков", которые принимали допинг "по рецепту врача" прямо на лыжне, так сразу норвежская сборная исчезла с горизонта побед.

Но твоё предложение расширил бы и чтобы не было этих вечных скандалов, надо просто допинг разрешить и не строить никому из стран целок. Большой спорт давно стал шоу, а не способом оздоровления нации, и нации как таковой он нахуй не нужен.

В Союзе были тысячи секций, стадионы для всех, общенародный оздоровительный спорт, нормы ГТО и пр., а теперь спорт стал элитарным, для обеспеченных, и потому никому давно не интересно: есть там допинг или нет - все и так знают, что все спортсмены Мира принимают его, и потому зачем выделываться?