Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995074
Дата сообщенияСреда, 29 Ноябрь 2017 09:04
АвторНемезида
Дата последнего редактированияСреда, 29 Ноябрь 2017 09:55
В ответ наПро королей и кочаны
Про дворовых баб. При чем тут короли? У королей тоже есть двор, с конюшней!
Я ни в коей мере не собираюсь тебе оппонировать, просто изложу свои соображения и не только.
По списку.
У Алины есть сестра. С таким же отсутствием вкуса (королевская кровь, гврте, хе-хе). Странно, что ухОжер не стреножил лошадь с красивым именем Лейсана. Оно конечно, сесть сразу на двух лошадей еще ни одному Ымператору не удавалось, даже очень талантливому в искусстве психоделики Калигуле. Ну мож я чего не знаю, наш-то смотритель королевских конюшен из стерхов будет. Тот же конь, только с крыльями. Мож, крылатые чего такого умеют.... вот еще говорят, на конюшню гарем главным всегда ставили мерина, не потому, чтобы королевских баб лошадей не покрывал, а потому что у мужчин две головы, и, ежели нижнюю не отсечь, он токо ею и будет думать, минуя верхнюю, а оно надо? Мерин с крыльями это, во-первых, психоделически красиво. Про во-вторых поговорю позднее. Кстати, в теорию мерина на серале идеально вписывается Жырик, не находишь? ))
Теперь о лошади Ксю. Таня считает, что она дитя пробирки с генокодом ухОжера. Не знаю, не знаю, но судя по откровениям, якобы издающимся со стороны формальной мамы Нарусихи, дитятко недетородно, что вполне согласуется с Таниной теорией - она гврит, что женские особи евгенистических опытов голованов не способны к воспроизведению, поэтому больше и чаще клонируют мужские гибриды - консервное мясо войны. Кстати, не находишь забавным совпадение Платона и "Платона"? Хе-хе....
Няша жадная до денег блядь. Потомок Н2? Не знаю, не знаю, но в этом смысле на балеринку она весьма похожа. Таня гврит, что та уже в свои 14 была самой талантливой блядью на царском гареме, охочей до султанских даров. И Няша такая же дура, как, по воспоминаниям современников и откровениям эзотериков, предполагаемый прародитель Н2. Да, еще Таня считает, что глупую Няшу готовят в жертву по лучшим кровавым рецептам вампирского Дома RR, даже дата вроде как определена - 18 марта. Можешь считать это подтверждением твоих предположений. Что касается меня, я еще в 14 году назвала Няшу "рабой любви". Тот же вид, токо сбоку. Будем посмотреть.
Сердюковская мЫчта Вася. Вот тут интересно, поскольку Таня обнаружила следы колдунской любви Сердюкова в.... вампирской тусовке Виндзор-Романовых или Романовых-Виндзоров, без разницы (Empire Vиндзоры, гврите, хе-хе). Короче, в районе замка Дракулы. Того самого. Это все, что пока могу сказать. Сама не интересовалась. Мож, Таня что скажет, она эту тему тянет, не спеша, по ниточке.
Продолжение королевского базара в следующей серии.