Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=995005
Дата сообщенияВоскресенье, 26 Ноябрь 2017 15:02
АвторНемезида
Дата последнего редактированияВоскресенье, 26 Ноябрь 2017 17:14
В ответ наНу не верь.
UPD
Но прошу поверить мне в другом - я сильно пощадила твои чувства к Владимиру.
Вообще-то я не планировала писАть продолжение. Но твой яростный спич в защиту Владимира, Пункер, напомнил мне давнюю историю про бузотера Доренко. А поскольку я баба не только ядовитая, как полагается нагине, но и любопытная, как полагается примату, разыскала и притащила сюда капнуть три капли яда на завалинку: за Веру, Надежду и Любовь!
Можешь не отвечать.
Все можете не отвечать.
В каком-то смысле это пост-посвящение дУхам. Три капли. Меня этой традиции в районе Иволгинского дацана научили.
----
"А перед самым уходом.... произошёл преинтересный инциндент.
Из нафталина вдруг вылез Доренко и стал бузить. Его тут же поддержали пухлый Минаев и кудрявый Кургинян.
Ничтоже сумняшеся, эти жалкие паяцы #жалкого, объявили, что не понимают, почему я написал пропаганду про Владимиров, а не про Серёг.
Торжественно обещаю всем участникам встречи – в следующий раз я напишу про Иуд. И вы все будете в этом хит-параде.
Ведь вы этого достойны".(с)
"Как говорится, сказка ложь, да в ней намек" (с) Таня Карацуба Сеид-Бурхан.
Чего Доренко полез бузить, понятно. Он не раз публично рассказывал, как и чем обязан Владимиру. И я его понимаю. В моем жизненном арсенале также немало мерзавцев, которые были добры ко мне. Вообще надо сказать, что будучи не менее буйной натурой, чем Сергей Доренко, я возбуждаю в окружающих любовь или ненависть. Чаще любовь, но если ненависть, то жгучую. Любопытно, у Доренко тоже так?
Заканчивая эту тему, скажу, что зря Серега бузил. Та самая "пропаганда про Владимиров" была легким стебом. Почему-то на куда более крутые посты неблогера Доренко не возбудился. Вот чувствуется, что он простодушный "солдат", а не хитроумный "жрец". Все, хватит про это.
---
Я не буду писать про Серег, про Иуд, возможно, даже про Владимиров не буду (насчет последних подумаю). Потому что и без меня гениальных писателей хватает. Да хотя бы процитированный неблогер (не Таня). Более того, та же неподражаемая прапрапрахренхзнаетсколькоправнучка Пророка который день жжот напалмом на эту тему. Про Владимиров и Лошадей. Про Сергеев нет. Надеюсь, в этот раз Доренко будет брутально тактичен и не полезет бузить к женщине, как тогда к неблогеру. Кстати, ЮС, спасибо, мне было важно Ваше мнение о Тане. Хотя она такой же псих, как наш ВС, но оба - редкие умницы.