Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=994932
Дата сообщенияПятница, 24 Ноябрь 2017 14:58
АвторЮ.С.
В ответ наТропик не прав, но позволю себе
Собсно, тыкать то зачем?
ДНК показывает, что все люди имели общего предка. Я сего и не отрицаю.

А в дальнейшем, с поумнением(шибка умныя стали), вдруг некая группа заявила, что оне бг-избранные, и с другими - гоями-на одном поле срать не сядут, и ничего общего по родству не имеют.

То есть банкиры вывели такую породу, что она других родственников уже и за родственников не считает. Это как дворянство и народ - все основатели древних родов отличались в тёмные века от своих соседей-крестьян только повышенной наглостью и склонностью к убийству. Вожди племён их приближали вначале к себе, а столетия спустя самых склонных к убийству и бесчестию посвящали в рыцари. И вот родилась прослойка которая искренне считает, что они не от крестьян произошли, а от каких то отдельных изначальных дворян. ЖЫдЫ из той же оперы.

"Она, конечно, весьма глупое существо" - зря Вы так: она кандидат биологических наук, занималась много лет в Союзе наукой. Уехала, понятно, за колбасой в 90-е (скорее, за мужем и детьми) в США, но Россию не поливает помоями как остальные эмигранты. Упрекать её в расизме-фашизме - она работает с малолетними неграми-подростками, учит их культуре, прививает им любовь к учёбе, многие после её воздействия отшли от уличных банд. Была бы расисткой - не нашла бы к негритянским детям подхода.