Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=994927
Дата сообщенияПятница, 24 Ноябрь 2017 14:05
АвторЮ.С.
В ответ наАга, шестижо...тьфу ты... шеститысячелетняя.
Более того, трижды лауреат еврейского форума по еврейской истории
наш известный генетик подтвердил мимоходом брошенную Экономом фразу, что тропики - результат отбора определённых лиц флорентийскими банкирами в 13..14 веках:

"Интерес евреев к ДНК-генеалогии понятен. Дело в том, что своих даже относительно близких предков они в большинстве не знают. И к тому есть печальные причины – евреев гоняли во все времена и все народы. Часто они были вынуждены убегать от погромов, преследований, смертоубийств, зачастую массовых. Как-то я озадачился тем, что еврейские популяции (я говорю, в первую очередь, о мужчинах, потому что изучаю в основном ДНК-генеалогию носителей Y-хромосомы, а это – мужчины) в Польше, Германии, на Украине, в Белоруссии, Литве, Латвии, России, которые были довольно многочисленными в последние столетия, все имеют общих предков в основном в середине 14-го века нашей эры. Иначе говоря, местечковые евреи в тех регионах ведут свое начало с того времени."


Ему вторят и маститые американские генетики: "И вот один из наиболее обсуждаемых в СМИ результатов нового исследования: ашкеназы оказались генетически гораздо ближе к сефардам, чем считалось. Разошлись эти две группы относительно поздно. В обеих группах есть и примесь генов французов, итальянцев и сардинцев — 20–30%: их явно унаследовали еще до разделения евреев на сефардов и ашкеназов. Но когда и как это разделение произошло?

На мой вопрос два автора статьи в Human Genetics — профессор Гарри Ортерер и профессор Гил Атцмон — ответили одинаково: «По нашим выкладкам, ашкеназы и сефарды расстались около 60 поколений назад, то есть примерно 1200 лет назад»".
С учётом, что генетика не даёт точных до года временных отрезков, то легко видеть, что из смеси итальянцев, французов и сардинцев банкиры отобрали самых отмороженных ублюдков и далее они расселились двумя потоками - ашкеназы в Европу, сефарды - в Африку и на Ближний Восток.

Вот и вся шестижо.., да то есть "шеститысячелетняя" история жадин, развратников и убийц.