Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=994832
Дата сообщенияСреда, 22 Ноябрь 2017 11:06
АвторЮ.С.
В ответ наДа, Китай - это цивилизация замкнутая. Все так.
Я их не превозношу, а критикую
Они сами себя превозносят.
Вот приходит Тропик и начинает нести пургу, что для него нет различий кто перед ним, русский, англичанин и пр. лишь бы был чел хороший и главное не антисемит.

И одновременно он заявляет, что евреи впереди всех по науке на основании выданых шнобелевек, которые давно подтасовываются, и горячо выгораживает Израиль, который является расистским государством.

Я уже приводил переписку с израильских форумов, где принявшие гиюр неевреи жалуются, что для евреев они остаются людьми 2 сорта. Раввины с пеной у рта запрещают браки евреев с неевреями, проповедуют, что евреи - избранная нация, которая выше других.

Запахло дядюшкой Адиком, не так ли?

и вот так столетиями обрабатывают их с детства - и что в таком случае кроме фашистов-расистов вырасти может? Они такими и выросли, и все их деяния направлены на разорение всех наций и обогащение своей. И ради этого они идут на любые преступления - и на наркоту Штаты подсадили (и не только: вся мировая торговля наркотой в их руках), и чёрная трансплантология в их руках, и мировая проституция с похищением девушек в разных странах и обращение их в рабынь.
И всё это покрывается кучей всяких СМИ, которые на самом деле принадлежат всего 6 медиагигантам. которые ТОЖЕ в их руках. Вот эту "неполживую" информацию от этих гигантов Шестижопая ебанашка нам здесь подаёт как истину в последней инстанции, а Рт называет лживым каналом! Ну чья бы, как говориться, корова мычала!

то есть народец из народца превратился в ОПГ, которая убийствами, рекетом, запугиваниями, рейдерством, хочет захватить все мировые активы и всех сделать рабами, предаваясь на вершине властной пирамиды самому дичайшему разврату.
Березовский с кучей 18-ти летних моделек в поездках - это только фасад, а за фасадом давно и педофилия, и садизм, и инцест, которые они медленно выводят из тени на солнце и пытаются сделать из этого вертепа общезападные нормы морали.

Во Франции уже секс с 13-ти летними хотят вывести из под статьи о совращении малолеток, а в Дании требуют вообще возраст убрать - хоть с месячным дитём сношайся.

Всё их гнилое нутро наиболее точно отражено в Американском пироге и Знакомстве с факерами - вот та мораль, которую они навязывают человечеству.