Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=994824
Дата сообщенияСреда, 22 Ноябрь 2017 09:42
АвторЮ.С.
В ответ наЯ бы на месте поиска еврейских происков (извините за тавтологию)
Видите ли
я сейчас рукопашкой занимаюсь у авторитетного в нашем сообществе чела.
нго китаёзы признали хранителем и продолжателем традиции. Причём не как прочим, которых китайцы держат за лохов,и которым за 2..3 тысячи баксов дают сертификат, что ты мол крутой боец. Нет, он там с конца 80-х, в совершенстве знает китайский, жил в Китае по несколько лет при разных монастырях, знает как мягкие, так и жёсткие стили.

Так вот насчёт китайскаго нашествия: китаёзы - это цивилизация замкнутая. Они никогда ни на кого за своими границами не нападали и захватом чужих земель не занимались. И сейчас у них такое же отношение - вариться в собственном соку на своей земле. Что не исключает того, что много китайцев от нищеты искали счастья в других странах (к примеру, в США их колонии были с конца 18 века).
И Африку они да - захватывают экономически, а не высаживаются как англичане и не отлавливают негров. Но они инвестируют в беднейшие африканские страны и наверняка от этого там жизнь улучшится, уж хуже чем при Мугабе или Иди Амине не будет.

Поэтому таки реальное засилье тропиков беспокоит больше, чем мифическое китайское.

Насчёт:"...я в режиме оффтопика приводила статистику прошлого века по концентрации национальностей в СССР. Выдержка из книги итальянского автора. Евреи там в районе статистической погрешности.
В других странах примерно то же самое, кроме Израиля (что понятно)"
- их статистика лжива. До войны они заявляли, что их 13 млн. В 1948 году их снова 13 млн. В 90-х их опять 13 млн. - их некая мифическая цифра как и 6 млн холокоста. Правда, в 2016-м недоглядели: обозначили численность в 14.5 млн.

Вот как их статистику описывал в 1918 году английский журналист Марсден:

"Виктор Марсден «Евреи в России» Очерк

Евреев в России больше, чем во всё мире вместе взятом. Только официально евреев в России около 10 миллионов человека, а сколько их там на самом деле, одному Богу известно. Во всех странах, где существует воинская повинность, евреи с помощью раввинов фальсифицируют свою статистику. Это обычная практика. Евреи изменяют даты своих рождений, записывают мальчиков девочками, записывают только одного ребёнка вместо нескольких, и так далее.

Кроме того, что евреи практикуют похищение девушек в публичные дома, которые во всём мире содержатся только евреями, явление называемое «белым рабством», богатые евреи широко практикуют женитьбу на нееврейках и записывают своих полуевреев под христианскими фамилиями. Каким образом эта практика уродует наше общество - это предмет для отдельного исследования. Например, один русский Великий Князь, которого недавно расстреляли, был незаконным внуком одной королевской особы в Германии, совращённой еврейским банкиром.

Евреи охотно отдают своих женщин замуж за христиан. В России евреи так же охотно принимают православие, особенно если это им выгодно. При этом они меняют имена, таким образом, если раньше был Яков Рубинштейн, то теперь он Иван Иванович Иванов. Эта перемена нисколько не изменяет существо еврея, который продолжает неистово служить своему мировому кагалу. Русские называют таких евреев «выкрестами». Поэтому я, на основании своих многолетних наблюдений в России полагаю, что число евреев в России не менее двадцати миллионов человек (это было сто лет назад, а сколько сейчас?)

Сейчас евреи захватили власть и в Германии, и, таким образом, весь мир у их ног. Христианские народы брошены в нищету, и рабство по всему миру. Христиане – это еврейские рабы. Поскольку евреи – это единственная раса, которая не только предохраняется от зачатий, но и стимулирует рождение (посмотрите на их религиозную регуляцию поведения по субботам), то нет сомнения, что численность евреев вскоре превысит численность христиан. А затем, как они верят, родится еврей, Мессия, которые отдаст весь мир на «немилость победителя». Мы уже находимся в конце этого длинного пути завоевания, на который евреи вступили шесть тысяч лет назад...."