Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=994648
Дата сообщенияСреда, 15 Ноябрь 2017 09:52
АвторTropik
В ответ наКарты, деньги.... три этажа
Ну ты даёшь, Вайперочка: прям из твоих уст да Нетаньяху в уши....








Помнишь, ты писала, что предложить помощь надо "несмотря ни на чо".

Я едва не разразился ответом, что если в доме того кто готовит убийство тебе и твоей семье пожар, то не надо бежать тушить,

что "Восток дело тонкое" и здесь это расценят как слабость...

но "милитарист" Нетаньяху видимо "прислушался" не к моим, а к твоим доводам...

Tropik.
Sydney. Australia.
15 November 2017.
_______________________________________________________

15.11 09:13
Нетаниягу предложил помощь иранцам

Израиль предложил помощь жителям районов Ирана и Ирака, которые на этой неделе пострадали от разрушительного землетрясения. Как сообщалось ранее, число жертв катаклизма в ИРИ превысило полтысячи человек и еще более 8 тысяч пострадали.

"Только что я видел фотографии разрушений в Иране и Ираке после случившегося на этой неделе землетрясения. Я видел эти душераздирающие изображения мужчин, женщин и детей, погребенных под обломками. Поэтому я с гордостью сообщаю, что несколько часов назад мы предложили Красному Кресту оказать свою помощь жертвам этой катастрофы.

Как я уже говорил много раз, у нас нет вражды с народом Ирана. Наша вражда – с тираническим режимом, который удерживает их в заложниках и угрожает нас уничтожить. Но наша человечность больше их ненависти. Израиль продолжает быть светочем для народов, и этим я горжусь. И вы все можете гордиться нравственностью и силой Израиля", - заявил премьер-министр Биньямин Нетаниягу, выступая по видеосвязи на заключительном заседании Генеральной Ассамблеи Еврейских федераций Северной Америки, которое состоялось в Лос-Анджелесе 14 ноября.

По этому поводу в канцелярии Нетаниягу заявил, что "в рамках действующей стратегии премьер-министр напрямую обратился к иранскому народу, различая иранскую общественность и иранский режим".

"Израиль обратился к Красному Кресту с намерением предоставить гражданскую гуманитарную помощь, что это предложение было тут же отклонено, что демонстрирует истинное обличье иранского режима", - заявили в канцелярии.