То есть о нормах. О нормах морали.
Отличная статья в качестве иллюстрации тезисов об относительности морали, мастрид:
https://russian.rt.com/world/article/446944-surkov-krizis-licemeriya
На мой взгляд, автор явно потрафил аудитории Рашитудей - "кризис лицемерия", на самом деле, он не про Запад, он про всех, и про Россию тоже. А чего стоят последние скандалы в благородных семействах КСА, эти "11 принцев Саудовской Аравии" (почти по Желязны) - где это видано, чтобы королевские члены на полу возлежали? Весь мир уже не торт.))
Однако вернемся к статье.
Явно напрашивается продолжение этого замечательного окололингвистического и околоморального анализа, от двумерного +/-, ложь/фальшь, к более естественной для русского языка и внутреннетолерантной русской морали формуле троичной логики +/0/-, да нет наверное.))
Буду ждать.
PS. Кстати о Рашитудей. В контексте генномодифицированного биологического оружия.
ЮСу. Вот Маргариту Симоньян как предлагаете уконтропупивать - как русскую? А вдруг выживет как армянка или кто она там, по происхождению - это какая же трагедия будет для пиндосов, она же в отместку за атаку всех их погрызет хужее бобра.))))))))))