Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=993982
Дата сообщенияПонедельник, 9 Октябрь 2017 13:01
АвторГоча
В ответ наХвича и Гоча
Паалнейшый ОФФтопик: "И мне ... в жопу масла" ©анекдот
О! цытата:

Бывший премьер-министр Италии и закадычный друг Владимира Путина Сильвио Берлускони сделал президенту России на его 65-летие весьма интимный подарок - пододеяльник с фотографией их рукопожатия на фоне известных достопримечательностей России и Италии - собора Василия Блаженного и Колизея.

Фотографию подарка опубликовал на своей странице в Facebook основатель бренда постельного белья Lenzuolissimi Микеле Каскавилла. "С Днем рождения, господин президент Владимир Путин. Благодарю Вас, Сильвио Берлускони", - сказано в посте.

Итальянское издание Сorriere della Sera уточняет, что Берлускони лично преподнес свой подарок, прибыв с частным визитом в Сочи 7 октября. По данным издания, пододеяльник стал лишь одним из нескольких презентов, преподнесенных Берлускони Путину на 65-летие.




Микеле Каскавилла рассказал, что на пошив пододеяльника ушло порядка шести часов. "Мастера фабрики использовали машинную печать, однако упаковка подарка была изготовлена вручную. Для нас большая честь сделать подарок для президента Путина", - сказал он РИА "Новости".

"81-летний Берлускони пришел к идее персонализированного пододеяльника после того, как Путин подарил ему двуспальную кровать, на которой, как утверждала проститутка Патриция Д'Аддарио, она занималась сексом с дискредитированным итальянцем в 2008 году", - иронизируют журналисты The Times (перевод InoPressa.ru). Впрочем, в пресс-службе Кремля тогда заявили, что не знают про "путинскую" кровать Берлускони.


Путин отпраздновал свое 65-летие в минувшую субботу,

Конец цытате!
______-
Чиста себбе, Гоче, хотел бы наволочку с сиськами Патрицыи Хёрст..


..Попу голливудки с армянской фамилией не предлагать!!