Все правильно! Поэзия имен не имеет, как и наука. Приоритет, это грядка собственника.но не чела.
Важно, чтоб мысли были, а чьи они, мысли, мне похую! в контексте - фамилие похую!
А в общем, ты улыбнись, привет Болгарии, там в совецкое время писатели были, поэты. фантасты. "Гибель Аякса", бля!
помидоры растили и груши консервировали..