Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=986385
Дата сообщенияСуббота, 25 Июнь 2016 15:47
АвторГоча
Дата последнего редактированияСуббота, 25 Июнь 2016 16:02
В ответ на"отредактировал" свой ответ
Все правильно! Поэзия имен не имеет, как и наука. Приоритет, это грядка собственника.но не чела.
Важно, чтоб мысли были, а чьи они, мысли, мне похую! в контексте - фамилие похую!

А в общем, ты улыбнись, привет Болгарии, там в совецкое время писатели были, поэты. фантасты. "Гибель Аякса", бля!
помидоры растили и груши консервировали..

У нас теперь такожде: все схуярило ворьê..