Индекс
| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=986313 |
| Дата сообщения | Среда, 22 Июнь 2016 17:07 |
| Автор | Гоча |
| В ответ на | *** |
не обессудь, но думаю, Болгария страна небольшая, и поэтов Божилов Божиловых там немного, еще меньше, написавших:
Нам одиноко средь пространств безкрайних
Миров застывших. мчащихся веков..
Когда нет звезд, не шепчет небо тайны.
..И не диктует нам своих стихов!
Так я про чо: возможно ль ему почтение высказать? в контексте "аще жив"..