Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=986313
Дата сообщенияСреда, 22 Июнь 2016 17:07
АвторГоча
В ответ на***
Привет, Бако. тут поэтический оффтопик:
не обессудь, но думаю, Болгария страна небольшая, и поэтов Божилов Божиловых там немного, еще меньше, написавших:

Нам одиноко средь пространств безкрайних
Миров застывших. мчащихся веков..
Когда нет звезд, не шепчет небо тайны.
..И не диктует нам своих стихов!

Так я про чо: возможно ль ему почтение высказать? в контексте "аще жив"..