Вернулся утром в Тель-Авив, отказавшись и от Суздаля.
Нагрузка тяжелейшая стоит за всеми моими обязательствами на наступающие времена.
Писать и, наверное заходить сюда в ближайшие месяцы не стану - это как-то быстро надоедает,
каждый раз как бы окунаешься в говно и если поначалу это извращеньице имеет мазохирующий эффект, то приедается быстро.