Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=985227
Дата сообщенияЧетверг, 17 Март 2016 15:45
АвторГоча
Кс-кс-кс..!


http://m.livejournal.com/read/user/kadykchanskiy/492443

Вот, что пишет об этом израильское информационное агентство Курсоринфо :

«Сегодня на исходе субботы израильтяне отметят праздник Лаг ба-Омер. Дети разожгут традиционные костры, а сотрудников полиции и пожарной охраны ожидают "длинная ночь" и напряженная работа.
Как сообщает радиостанция "Коль-Исраэль", около четырех тысяч полицейских будут охранять безопасность израильтян, прибывших к могиле праведника Шимона Бар-Йохая на горе Мерон - традиционному месту паломничества во время праздника Лаг ба-Омер. Примерно столько же пожарных мобилизованы для работы в этот вечер.
Активисты "зеленых" организаций подвергают резкой критике израильтян, широко отмечающих этот праздник. По их словам, речь идет о "примитивном обряде", при отправлении которого ежегодно калечатся десятки детей и причиняется значительный ущерб окружающей среде».


Кадукчанского читаю с удовольствием, но, сука, картинок ставит излишне дохуя..