Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=980003
Дата сообщенияСреда, 18 Февраль 2015 18:06
АвторЮ.С.
Дата последнего редактированияСреда, 18 Февраль 2015 18:08
В ответ наАналогии с СССР еще более четкие, на самом деле
корень зла
ростовщический капитал. Из любого государства под либерастические вопли сделали идиота: мол, гуседарство не имеет право печатать мани - только нацбанк, который как бы гуседарству не принадлежит и привязан почему то хер знает к какой чужой валюте. Ну ладно бантустан какой, но ведь и Россию наклонили на сей цивильный отъём денег. Плюс впарили приоритет законов международной мафии над собственными.
Все эти страсбургские суды по "п-г-авам человека" и пр лабуда

Все мы понимаем, что во власть за редким исключением всплывает только говно. Но даже этому дерьму понятно, что в сильном своём государстве говну больше возможностей, чем (как мечтал Пессимист) быть на побегушках при оккупационной администрации.

Поэтому просто напрашивается решение, что государство в лице более-менее нормального лидера типа Путина-Орбана должен взять под контроль финансы. Я вообще вброшу крамольную мысль: кредиты на машины-квартиры-цацки (для частных лиц), мелкие перекредитовки для тендеров, выплат зарплат и пр ситуаций "переждать" выдают частные банки, а деньги на открытие бизнеса, кредиты на перевооружение производства, на строительство новых предприятий, общегосударственных проектов выдаёт гос.казначейство ПОД УСЛОВНЫЙ ПРОЦЕНТ 0,1..1%/год

Деньги - это кровь экономики и она должна бегать активно по венам новых начинаний. Тогда давно бы никакой импорт, по крайней мере России, был бы не нужен. А сильная Россия на честных условиях могла на взаимовыгодных условиях поддержать греции-венгрии и развалить мировую систему ограбления.