Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=979866
Дата сообщенияСуббота, 14 Февраль 2015 21:33
АвторЮ.С.
В ответ наЗнаешь в чем разница
давно уже понял, что с мудаками спорить смысла нет
про обнаружение объекта размером с теннисный мяч сказали два генеральных конструктора (я их процитировал) - не, они конечно же пильщики бабла и пиздоболы.

"Генеральный конструктор Сергей Сапрыкин (научно-производственный комплекс «НИИ дальней радиосвязи» (НПК «НИИДАР»)): "РЛС способна отслеживать самолеты даже малой авиации, начиная с момента их разбега по взлетной полосе. Я сам, сидя в Мордовии на приемной позиции такой станции, наблюдал, как голландские летчики учатся летать на маленьких спортивных самолетах»".

"Первую станцию типа «Воронеж» развернули под Санкт-Петербургом в поселке Лехтуси в 2008 году. В результате у военных сразу появилась возможность видеть все, что творится в воздухе и космосе от побережья Марокко до Шпицбергена, а по дальности – до восточного побережья США. Вторую станцию ввели в строй под Армавиром в 2009 году. Она отслеживает то, что происходит на отрезке от Северной Африки до Индии. Строительство в 2011 году станции в Калининградской области, в поселке Пионерское, закрыло западный сектор, за который отвечали станции в Мукачево и белорусских Барановичах"