Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=979687
Дата сообщенияВоскресенье, 8 Февраль 2015 08:57
АвторPunker
О психологии (признаках) гопника. Для Пипки (ликбез).
Лень было, но пришлось писать. Ибо истина должна быть логичной, как минимум.

Первое, как я сказал уже, гопник является элементом толпы (стаи). Вне стаи он ни кто, т.к. не обладает самодостаточностью, фундаментом.

В стае гопников есть лидер. Он, как и любой гопник, во-первых, труслив. Это качество (трусость) объясняется скверностью (злобностью) характера. Страх - обратная сторона злости и подлости (закон психологии). Лидера отличает способность эффективно самопириться (понтоваться). Приписывая себе особые качества в глазах менее "талантливых" членов стаи, он их подавляет и подчиняет.

Чем может заниматься подобное сообщество? Учитывая скверность их сознания, скорее всего грабежом (гоп-стопом).

Что мы наблюдаем? Есть лидер в лице США. Он постоянно понтуется, потрясая мускулами дряблыми внутри. Придумывает какие-то до идиотизма невероятные истории про себя. Начиная с того, как он на Луну летал, постоянно врет, устраивает какие-то интриги, пытаясь как-то держаться в авторитете. Гопник-лидер налицо, со всеми признаками.
Чем же занимается эта убогая шпана? Последние 20 лет - чистый гоп-стоп (Югославия, Ирак, Ливия, и т.п.... сейчас Украина-Россия).
Как-то так. Сидят эти риальные пацаны на корточках и лузгают свои излюбленные семки (демократию).

Вон, зайдите на "радио свобода" ради интереса. Гляньте бегло общую риторику. Путин там только занимающимся скотоложством не представлен. Так то.
Ушлёпки дворовые, одним словом..