Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=979145
Дата сообщенияПонедельник, 19 Январь 2015 21:52
АвторГоча
В ответ наОткрою тебе тайну:
Учите гишторию, братья Пункер и Кержак!
-В феврале 1917-го, когда было точь тоже самое, что сейчас: Полный двор придворных пидарасов, казнокрадство при попустительстве монарха,умеющего только ворон стрелять медведЯм голову отрезАть, народ был нищ, голоден и неграмотен. Я лично знал пяток "ровесников века" из малороссийской глубинки и дальневосточных "артелей" - так они умели только конЯм хвосты крутить, а расписываться - не умели..

И вот, этому-то темному, забитому народу заморский Мордор сверг в феврале монарха.. Приехал в опломбированном вагоне "иуда-Бланк", и в Октябре уже начало строиться Первое В Мире государство рабочих и крестьян. Которое уже через 25 лет победило фашызм. Первое в мире ввело 8-ми часовой рабочий день и Всеобщее Безплатное Среднее Образование!
Да и какое образование! Хуй у кого такое было и Гиштории, кроме как у фашызма..

А потом был Космос! Была победа над организованной преступностью, наркоманией, проституцыей и пидорастией.. (как оказалось - неполная..)
БылА Первая В Мире настоящая Гуманитарная Победа - Полное Отсутствие эксплуатации Человека Человеком!

И всему этому дал начало Великий Октябрь, ворвавшийся в Историю на плечах февральского переворота!

Да, признаЮ - заблудились потом, деградирывали, и, опять - полный двор пидарасов и кровопийство эксплуатации и наркомания и преступность - все вернулось.. Но ведь Было и Иначе! Если велосипед сломался - это не значит, что его не было..

Такшта.. А у нас до сих пор чертежи того велосипеда в памяти имеются. Будет проще после "того" снова начать строить Великое Будущее.

Не, братья! Элиминацыя узурпатора, хоть и опасна, но только она даст шанс снова победить хищничество, эксплуатацыю, организованную преступность, все эти атавистические обезьяньи пороки и еще раз дать Человеку Труда стать Хозяином и страны и государства..