Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=979076
Дата сообщенияСуббота, 17 Январь 2015 22:03
АвторЮ.С.
В ответ наЧо прищурились?! накатим!? "Контрольный выстрел".<br>многа букв и копи- паст, а мне нравится!
Трщ хоть бы динамику цен на нефть проверил
Вон хоть по тому же графику Ласточки.
И тогда бы увидел што цена на нефть с конца 80-х и до начала 2000-х болталась в пределах 10..20 долляров за баррель и што? Грянул майдан голодных?
Или полковники-алкоголики повели свои полки на Кремль?

Да ведь все мы помним это время: пенсионеры тихо умирали от голода в квартирах, а полковники стрелялись в казармах не имея возможности содержать семью и никто из них даже не подумал куда то там двинуть войска, лейтенанты после дежурства в части шли вагоны разгружать, своего родняка - подполковника я поддерживал отсылая ему в Бурятию деньги штоб он в части с голоду не сдох.

А ведь тогда ситуация с пром производством и с/х была пипец! - Если подзабыли, то который год Россия является главным продавцом зерна в мире, а во времена 90-х, когда баррель был по 15 бяксов с/х лежало в руинах.
Заводы мало-помалу выбрались из разрухи 90-х, переоснастились и работают, а тогда был швах.

Так што трщ просто забыл что наш народ уже проходил через эти страшилки в гораздо худших условиях и выжил.

И трщ не понимает, што Иран, Венесуэла, Индия, Бразилия да и Китай живы только если будет жить Россия, поэтому они попу порвут, закроются во внутренних рынках, но не допустят крушения РФ. Как только амеровский сапог прогрохочет по Красной площади Ирану жить считанные часы со всей их автаркией и медициной, а потом и Китаю, со всех сторон обложенному пиндосами.

Третий Мир жив, пока мы живы. Иначе планы Рокфеллера сократить население на 5 ярдов они испытают на своей шкуре.