Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=978374
Дата сообщенияСуббота, 20 Декабрь 2014 23:48
Авторpavlik
Дата последнего редактированияВоскресенье, 21 Декабрь 2014 00:02
В ответ нане пиши там, просто поверь - не пиши
и получи от меня пизды
вчитайся в строки в конце, они курсивом

Это ты когда-то писал, когда был умный и вообще. А в данный момент ты - спился. У тебя бывает короткий период ремиссий, когда ты можешь выдавить из себя 2-3 связные строки, в остальное время (а это 99% твоего времяпровождения на форуме) ты
а) постишь ютубовские ролики
б) дойдя до нужной кондиции, предлагаешь соснуть твоего ХБ/БУ хуйка

Ты пиздец какой мудак стал. Зла бля не хватает. Ты конкретно охуел, и единственная причина, почему ты еще здесь - моя надежда, что ты возьмешь себя в руки. Тебя уже люди видеть не хотят, хочешь приведу данные по игнор-листу? Да ладно, не буду пожалею твое самолюбие. Скажу только, что твои высеры видят далеко не все.

А теперь читай, какие ты раньше умные посты писал, и охуевай, как ты деградировал. И не смей меня сука критиковать за ЖЖ, я там книгу пишу, я там историческую статью пишу, я там единомышленников нашел, а ты тут срешь и срешь и срешь. И толка от твоего сранья ноль. Одумайся и займись делом. Хотя бы своей докторской, которую ты на моей памяти уже 10 лет пишешь.

Пришла пора, читай себя самого, говнюк и наслаждйся. кем ты был и кем ты стал. Заметь, у тебя тогда были "друзья" Дохуя осталось? В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг?

О Татарии и о том как мужик живет.

Здравствуйте друзья,

Был я в отпуске в одном селе недалеко от Казани.
Косил сено, возил навоз рыбачил и вообще вел исключительно здоровый образ жизни. В том смысле здоровый, что вместо покупной пил только чистый продукт и только под хорошую закусь, дай бог здоровья моей теще.
Но поскольку думать и наблюдать привык многое отмечал и выводы делал. И выводы мои хреновые.

Труд ценится очень дешево, например, строитель за 10-12 часовой рабочий день получает тыщи полторы в месяц и очень доволен, поскольку в других местах денег просто не платят. Люди в хозяйствах зарплату не получают годами. Дают продуктами, например водкой.
На всей начальственных местах сплошь татары. Например Начальник милиции - татарин, а его замом русский. Главврач - татарин - зам по общим вопросам русский.
И это русское село. Главы администрации все татары и все в родственных отношениях с Шаймиевым. Чувствуют себя удельными князьями, воровство стоит жуткое. Глава районной администрации покупает себе вертолет в личное пользование.
Никаких ревизий не было уже лет семь. Директора хозяйств продают скот как свой собственный, а народ на хлеб денег не имеет. Как все-же выживают. Натуральным хозяйством.
Держат скотину. Вот выкладки. Если держать быка, то в течении 2-х лет его можно откормить до веса в 250-300 кг и продать тыщь за десять. Но при этом в течении двух лет ему нужно ведра по четыре жратвы ежедневно.
Ето где-то мешков 60 зерна, машины четыре сена и машины четыре свеклы. Зерно кстати сейчас стоит 1.80 за кг а в мешке 50 кг. Если посчитаете то одно зерно почти равно стоимости мяса. Плюс каждодневный тяжкий труд по уходу, да ведь еще и основная работа есть, пенсию то надо зарабатывать. Из всего этого один вывод - держать скотину не рентабельно, если не воровать. Товарное производство мяса может быть рентабельно только в крупных специализированных хозяйствах а они то как раз все в руинах. Вывод второй - к пьянству и воровству мужика толкают.

Насчет фермерства - это способ хапнуть кредит и купить на него десятку. Фермерами там зять начальника сберкассы, и подобные приближенные к начальству.
Простому мужику кредит не дадут и в фермеры он не пойдет, поскольку землю без техники и горючего обработать не сможет. На мой вопрос Когда за топор, ответ такой - сейчас не пойдем, пока хоть корка хлеба есть, вдруг начальство и ту отберет. Вот когда совсем жрать нечего будет и один хрен от чего сдыхать - от голода или от пули - вот тогда пойдем. Все ненавидят Чубайса и Гайдара, Ельцина вообще за человека не считают. Боятся, как я уже сказал, местное начальство - наглое и безнаказанное.

О нац.вопросе довелось мне слышать от одного мужика такое. Расказывал, как во время войны татары и русские жили. Детишки у татар все трахомой болели, спали они на топчанах (нары) окна в избах матами соломенными закрывали. Русские их учили лечили, а вот теперь нам скоро под зад пинком дадут. Русский никогда в татарское село жить не пойдет, а татарин пойдет и всю свою родню протащит. Теперь чисто татарских сел много, а вот чисто русских сел нет.

Шаймиев - удельный хан, сын его был до недавнего времени главой Татнефти. Эта татнефть много денег у американцев взяла под обеспечение центробанка. Около миллиарда баксов. Всем ясно наверное почему, татария - то же Косово в будущем.
Именно из татарии шли караваны с гуманитарной помощью "бедным албанцам". Именно Шаймиев прискакал к Путину с прсьбой не брать призывников из татарстана на войну с чеченами. В следующем году татарский письменный перейдет с кирилицы на латиницу.

Вот так вот.