Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=978064
Дата сообщенияПятница, 12 Декабрь 2014 07:49
Авторpavlik
В ответ наГрустно
во-первых, в 3-4 раза не получится
следующий шаг 16 мегабайт. Во-вторых, 64 килобайта UTF-8 это 8-10 страниц DIN A 4, что более чем достаточно для форумного поста. А в третьих - хороший тон, это написать одно-два предложения от себя, сказав о чем речь, и, возможно, кратко выразив свое отношение к написанному, разместить ссылку (которая открывается в новом окне) и, возможно, для привлечения внимания и возникновения интереса, короткую - 2-3 предложения - цитату из предлагаемого материала.

Так и прочитают скорее, и источник виден (ты, как правило, не утруждаешь себя указанием источника), ну а кроме того ты предоставляешь возможность каждому решать, читать или не читать. Кроме того - и так бывало у тебя не раз - при вставлении слетает форматирование, а здоровенный текст без абзацев это мучение.

Есть редчайшие исключения - когда в сети текста нет, а есть он у тебя локально. Что ж, тогда придется разбить на несколько постов.

Поэтому - нет, я не буду увеличивать размер поля, потому что не только не вижу в этом необходимости, а наоборот, сплошной вред. Кроме того, старые сообщения больше не люстрируются, и разбухание архивов я не хочу.