Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=977528
Дата сообщенияСуббота, 29 Ноябрь 2014 15:49
Авторpavlik
Дата последнего редактированияСуббота, 29 Ноябрь 2014 17:19
Сделал сохранение и использование черновиков
(в том числе и в тайной надежде, что некоторые с вечера задумаются - а стоит ли постить сразу, а на следующее утро передумают)
Работает это так;

Есть 2 новые кнопки - Использовать черновик и Сохранить черновик. Вторая активна всегда, первая только когда черновики в наличии есть. При нажатии на "сохранить" тема и сообщение после просьбы подтвердить сохраняются и пользователь переходит в индекс сообщений. При нажатии на Использовать немного интереснее. Появляется вот такая байда:



Можно выбрать сохраненное сообщение - или отменить и очистить поля. После запроса производится соответствующая операция. Запрос нужен еще и потому, что в специальном поле сохраняется номер черновика и после размещения поста черновик удаляется, чтобы не плодить сущностей. Т.е. если загрузить черновик, а потом написать нечто совсем другое, не очищая, то черновик будет все равно удален. А если нажать на "Отменить и очистить поля" - можно писать все что угодно, соотв. значение будет нулевым и черновик останется в целости и сохранности.

Я еще сделаю, чтобы в Установках можно было самому удалять ненужные черновики. Но это на следующей неделе.

P.S. Зачем ждать следующей недели? Сделал и удаление.