Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=977491
Дата сообщенияЧетверг, 27 Ноябрь 2014 22:47
Авторpavlik
Ну вот, сделал личную переписку
По ссылке "Личная переписка" вверху

Я доступен по умолчанию всем, мне доступны соответственно все. Остальные должны разрешить пользователям отправлять себе личные сообщения. Делается это так: в установках есть теперь закладка "Друзья и наоборот". Для того, чтобы в списке контактов пользователя А появился пользователь Б, пользователь Б должен зайти в вышеупомянутые установки и нажать галочку "Принимаю сообщения" напротив имени пользователя А. Т.е каждый сам решает, с кем он хочет контачить и с кем нет. Там еще есть установка "Игнорирую", она сохраняется, но пока не имеет влияния на внешний вид. Впоследствии посты соотв. пользователей будут показаны без ссылок и без текста, только с ником.

Что же касается самой системы, там все и так понятно. В двух словах: есть заголовок, в котором отражается с кем ты соединен. Там же появляется зеленый кружок, если есть непрочитанные сообщения, с указанием количества. При нажатии на него показывается от кого и сколько, можно нажать на строку и соединиться. Есть кнопка "Показать контакты", выводится список пользователей, которым ты разрешил себе писать. При нажатии на элемент списка происходит соединение с соотв. пользователем. Внизу окошко для текста сообщения и кнопка "отправить". еще есть кнопка "прикрепить файл", но она пока не работает.

Что еще? Сообщения будут жить 2 недели. И прикрепленные файлы тоже. Это я пока не сделал, но две недели у меня на это есть.

Обещанное сохранение сообщений вместо размещения для последующей утилизации сделаю завтра.

С переводом на испанский и французский никто не хочет помочь, но я собственно так и знал. Это ничаво, сказали вонючие мужики.