Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=977164
Дата сообщенияЧетверг, 20 Ноябрь 2014 22:34
Авторpavlik
Дата последнего редактированияЧетверг, 20 Ноябрь 2014 22:55
В ответ набаловство это
А мне нравится
я же все эти наработки когда-нибудь использую. Завтра, например, митинг по поводу музыкальной школы онлайн. Тут меня было сопляк 25-летний начал учить, мол ему нужен только код, а оболочку он будет делать сам - а как я могу тестировать код вообще без оболочки, я же не волшебник Гудвин. И, мол, стринги в одинарные кавычки, и никаких бэкслэшей, и хотелось бы лучшей коммуникации, а сам оборачивал то, что я ему прислал, две недели, и по правде говоря нихуя не сделал толком. И все это в хамском тоне, мол он шеф а я говно.

Ну я его и послал открытым текстом, мол сами делайте свою музыкальную школу, а у меня заказов хватает, и так неплохо кормят. Что самое интересное, мой главный заказчик дядя обоих придурков (по совести говоря, придурок только один, но письмо с ценными указаниями мне было написано с его одобрения, значит и второй таки придурок).

Но дядя дядей, а он финансирует эту хуйню, к тому же мы работаем вместе уже пять лет, и он знает что я способен написать всю эту ихнюю байду один и за короткое время. Тут уж денюжки, а родственники это дело такое. Короче, он полностью на моей стороне - но завтра меня будут уговаривать продолжать проект (других не нашлось), я вроде дал принципиальное согласие, но как бля не хочется! С другой стороны, это как минимум полсотни тысяч, на дороге не валяются. Короче, я предложу написать его сам от и до в черновом варианте, а потом уж пусть молодые да ранние ему дизайн прикручивают. Только так и никак иначе.

Это я к чему? А. Например, те же аватарки - в музыкальной школе будет своя социальная сеть - пригодится. Да много там чего пригодится. Это же все know-how, это мой капитал. И я все это делаю в охотку, без внешнего давления, так почему бы и нет? разве в деньгах дело?