Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=976990
Дата сообщенияВторник, 18 Ноябрь 2014 19:43
АвторГоча
В ответ нанет смысла извозить реднеков и ойропедов
Eстественно -нет! поскольку - На Планету Напали Инопланетяне!!
Жители Челябинска сообщили о мощном взрыве По предположению пользователей интернета, взорвался газопровод на ЧТЗ Зинаида МИШИНА, 18 ноября, 14:43 Иллюстрация Сегодня примерно в 14:10 жители Челябинска почувствовали взрыв. Об этом они сообщили на ресурсе Chelyabinsk.ru. Сильнее всего взрывную волну ощутили жители северо-запада и центра города.
.....
По другой версии, всему причиной начавшиеся вчера под Чебаркулем учения ОДКБ.
http://pda.utro.ru/articles/2014/11/18/1222376.shtml

Над Свердловской областью зафиксирована странная вспышка Видеозаписи необычного атмосферного явления начали распространяться в соцсетях Макар ЧУДРИН, 18 ноября, 18:40 Иллюстрация Видеозаписи атмосферного явления, зафиксированного в небе над Свердловской областью, начали распространяться в соцсетях. Яркая вспышка была видна в течении нескольких секунд. В комитете по метеоритам РАН не исключили, что речь идет о болиде, сообщает РБК. Одна из съемок была произведена на автодороге около города Реж вечером 14 ноября. Еще одно видео было снято подростками в самом городе. В МЧС по Свердловской области заявили, что в регионе не было отмечено никаких происшествий, связанных с атмосферными явлениями. По словам члена комитета по метеоритам РАН Виктора Гроховского, вспышку могло вызвать падение небесного тела. "Похоже на падение болида, который вторгся к нам. Из-за низкой облачности он прекратил свое существование выше облаков и осветил все небо", - заявил он порталу 66.ru. Однако ведущий инженер Коуровской астрономической обсерватории УрФУ Вадим Крушинский выразил сомнение, что речь идет о метеоре. Он объяснил, что оттенок свечения зависит от температуры тела, и у болидов вспышка обычно светлее.
http://pda.utro.ru/articles/2014/11/18/1222421.shtml
_________________________________________________

Резюмирую: Инопланетное вторжение - в самом разгаре. Челябинский "метеорит" был в самом деле передовым отрядом инопланетных разведчиков и диверсантов.

Все как один - защитим грудью планету от происков злодеев. Можно и не грудью..